Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "Завод Москабель" официальный партнер Алюминиевой Ассоциации

27 марта 2018, 11:51 1432 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Москабельмет

ООО "Завод Москабель" получил официальное свидетельство о том, что является членом Ассоциации "Объединение производителей, поставщиков и потребителей алюминия". Это еще один знак качества и ответственного подхода к своей работе со стороны нашей ГК!

Под кураторством Алюминиевая Ассоциация находится более тридцати масштабных проектов, основная цель которых — расширить потребление алюминия в России, увеличить долю отечественной алюминиевой продукции на внутреннем рынке и повысить экспортный потенциал российских алюминиевых предприятий.

Нельзя недооценить вклад Ассоциации в развитие современной алюминиевой промышленности. Выполнение разработанной ею программы повышения спроса на алюминий позволит увеличить ВВП более чем на 1%, создать примерно 20 тысяч новых рабочих мест, снизить зависимость экономики от сырьевых ресурсов, повысить инновационный потенциал страны и заместить существенный объем импорта высокотехнологичной продукцией отечественного производства.

Официальное членство в Ассоциации — серьезный шаг для ГК "Москабельмет", который позволит выйти компании на новый уровень и принять участие в развитии национальной промышленности. Ознакомиться с данными можно на сайте по ссылке.

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно