Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые инструменты энергетических рынков в эпоху технологий блокчейна и криптовалют

9 апреля 2018, 12:35 927 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ННФ

Приглашаем принять участие в Форсайт-сессии – круглом столе: Новые инструменты энергетических рынков в эпоху технологий блокчейна и криптовалют (состоится 18 апреля, в рамках деловой программы Национального нефтегазового форума и Выставки "НЕФТЕГАЗ-2018".

В фокусе внимания: структурные преобразования в системе мировой торговли энергоресурсами; создание новых финансовых инструментов в эпоху технологий блокчейна и криптовалют; новые возможности во внутренних и международных расчетах; роль драгоценных металлов в формировании платежных механизмов и альтернативные возможности ценообразования; перспективные инициативы, тенденции и реальные кейсы.

Участие в дискуссиях примут: Institute for Strategy, Resilience & Security of University College London; Минэнерго России; Центробанк Российской Федерации; Argus; BCG; Газпром экспорт; Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА); IHSMarkit.

Приглашаем все заинтересованные организации принять участия в дискуссиях мероприятия.

Подробную информацию о программе Форума можно получить в организационном комитете по телефонам: +7 (495) 640-34-64, 8-800-333-05-15, либо по электронной почте: mail@oilandgasforum.ru. Официальный сайт проекта: www.oilandgasforum.ru.

Обсудить на форуме
Метки: НЕФТЕГАЗ-2018

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+