Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ГК IEK приглашает в "Город света"

13 апреля 2018, 15:54 972 Время чтения ≈ 1 мин

Группа компаний IEK приглашает участников электротехнического рынка Южного региона в Краснодар, который 26 апреля станет очередным "Городом света". В этот раз выставка отметит круглую дату: Краснодар принимает юбилейный, двадцатый, "Город света"! Организатор праздника света Ассоциация "Русский Свет" подготовил насыщенную деловую программу, крупные и известные компании-производители предоставят посетителям возможность оценить прогрессивные и наиболее востребованные предложения на рынке электротехники.

Группа компаний IEK представит большую объединенную экспозицию всех своих брендов: электротехнического оборудования IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и оборудование для информационных технологий ITK®. Важное место отведено светотехническому направлению, которое представлено в новом фирменном стиле. Широчайший ассортимент, доступная информация, современный стильный дизайн — все это делает светотехнику IEK® востребованной на рынке и привлекательной для потребителя. Специалисты ГК IEK проведут семинар, который представит решения задач освещения в сфере ЖКХ, промышленного и уличного освещения на основе продукции IEK®. На основной сцене выставки состоится открытый мастер-класс по монтажу аварийного блока питания для светодиодного светильника с использованием продукции IEK®, ITK® и ONI®.

"Город света" состоится 26 апреля в Краснодаре по адресу: ул. Конгрессная, д. 1, ВКК "Экспоград Юг", 3 павильон. Открытие в 10:30.

Для участия в "Городе света" регистрируйтесь на сайте: http://russvet.ru/lightcity/ .

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+