Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабель марки ТЭВОКС - Победитель Международного конкурса!

13 апреля 2018, 13:23 1113 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Москабельмет

Силовой кабель нового поколения марки ТЭВОКС – новейшая разработка ГК "Москабельмет", вошел в перечень инновационной продукции Министерства энергетики, которая, наряду с ведущими разработками крупнейших предприятий нашей страны, способствует развитию топливно-энергетического комплекса Российской Федерации!

А ведь не просто так! Концепция "ТЭВОКС" предполагает применение российского сырья, концентрация которого составляет порядка 85%. Технические характеристики ТЭВОКС полностью соответствуют, а по некоторым свойствам даже превосходят существующие на рынке аналоги!

Труд ведущих специалистов ГК "Москабельмет" получил высокую оценку со стороны экспертов в рамках Международного конкурса научных, научно-технических и инновационных разработок, направленных на развитие ТЭК и добывающей отрасли 2018 г.

Именно поэтому, 25 апреля 2018 г. на пленарном заседании "Надёжная энергетика – основа жизнедеятельности государства", в рамках VI Российского Международного Энергетического Форума, состоится торжественное награждение лауреатов конкурса, в числе которых – ГК "Москабельмет"!

Наши разработки, такие как ТЭВОКС, – это результат многолетнего, упорного труда. Мы рады, что наша работа оценена по достоинству и хотим выразить искреннюю благодарность всем, кто поддержал нас на пути к инновационному развитию. Спасибо, коллеги!

Награждение будет проводить заместитель Министра энергетики Российской Федерации А.В. Черезов.

Время проведения мероприятия: с 12.00 до 12.30.

Место проведения мероприятия: г. Санкт-Петербург, КВЦ "ЭКСПОФОРУМ," Зал Е-8-12, 1 этаж.

Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+