Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В районе строительства АЭС "Ханхикиви 1" прошел семинар Ассоциации предпринимателей города Раахе, посвященный договорной работе

13 апреля 2018, 14:57 792 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Холдинг ТИТАН-2

На встрече обсуждались различия между российской и финской культурой договорных отношений, особенности требований к содержанию контрактов в проекте АЭС "Ханхикиви 1".

В мероприятии участвовали представители юридического агентства Pro Juridica, Центра развития региона Раахе, местной деловой среды, компании Fennovoima и представители российской стороны проекта.

АО "КОНЦЕРН ТИТАН-2" на семинаре представлял заместитель директора - начальник управления по договорной работе Дмитрий Гаврюков. Он рассказал о порядке заключения контрактов в рамках проекта "Ханхикиви-1", разъяснил базовые принципы договорной работы и то, каким образом требования проекта влияют на содержание контрактов и процессы выбора субподрядчиков – от начала закупочной процедуры до оплаты выполненных работ.

Организаторы планируют, что подобные мероприятия будут проводиться регулярно и станут площадкой для обсуждения актуальных требований проекта "Ханхикиви-1".

Обсудить на форуме
Метки: ТИТАН-2

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно