Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

700 работников "Мособлэнерго" в апреле проходят дополнительное обучение

16 апреля 2018, 09:59 683 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Мособлэнерго

Оперативно-ремонтный и административно-технический персонал АО "Мособлэнерго" в апреле проходит дополнительное обучение в ходе тематических семинаров, организованных на базе филиалов предприятия. Профессиональные знания пополнят 700 работников "Мособлэнерго".

Для прохождения дополнительного обучения привлекается персонал, имеющий право "допускающего" для выполнения работ в электроустановках до и свыше 1000 вольт.

Цель проведения семинаров - исключение травмирования персонала при выполнении подготовительных и ремонтных работ в электроустановках, повышение профессионального уровня знаний и умение правильно вести оперативные переговоры.

В ходе проведения занятий с персоналом рассматриваются вопросы выполнения переключений, подготовки рабочих мест по наряду-допуску, порядка оперативных сообщений диспетчеру и правильного заполнения документации.

Серия обучающих семинаров уже состоялась в Раменском, Щелковском и Одинцовском филиалах. Занятия проводятся Центром управления сетями АО "Мособлэнерго" в рамках масштабной программы обучения и повышения квалификации работников предприятия.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+