Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети" признаны одной самых экологичных компаний России

16 апреля 2018, 15:05 555 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Россети

Телеканал "Живая планета" и Институт современных медиа (MOMRI) представили рейтинг экологической деятельности российских компаний топливно-энергетического и металлургического секторов экономики за второе полугодие 2017 года. "Россети" уверенно заняли вторую строчку, войдя в тройку лидеров вместе компаниями "Газпром" и "Норильский никель".

Одним из самых резонансных в медийном освещении признана программа "Россетей" по развитию зарядной инфраструктуры для электротранспорта. Помимо этого по-прежнему высок интерес СМИ к масштабным проектам компании по экологической модернизации производственных мощностей и поддержке общественных и научных проектов природоохранной и просветительской тематики.

Напомним, что в своей работе "Россети" всегда особое внимание уделяют именно экологической составляющей. Так в 2017 году Советом директоров компании была утверждена Экологическая политика электросетевого комплекса. Осуществляется комплекс мероприятий по минимизации негативного воздействия на окружающую среду за счет внедрения экологичных и безопасных технологий, проведения политики энергосбережения, повышения эффективности управления природоохранной деятельностью.

Обсудить на форуме
Метки: РОССЕТИ
RISK
6.25

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+