Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Энгельсе энергетики продолжают ремонт подстанции "Индустриальная"

16 апреля 2018, 15:40 693 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Волга

Приволжское производственное отделение филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") – "Саратовские распределительные сети" ведет ремонт подстанции 110/10/6 кВ "Индустриальная". Электросетевой объект расположен в промышленной зоне города Энгельс Саратовской области.

Энергетики отремонтировали выключатели и ячейки напряжением 6 и 10 кВ комплектного распределительного устройства. В ближайших планах - ремонт силовых трансформаторов Т-1 и Т-2, трансформаторов тока и трансформаторов напряжения, разъединителей и разрядников 110 кВ. В ходе капитального ремонта выключателя PWMo-110 предусмотрена замена изоляционных цилиндров колонн.

Подстанция "Индустриальная" через территориальные сетевые организации обеспечивает электроэнергией ряд промышленных предприятий города.

Своевременно выполненные ремонтные работы не только продлевают жизненный цикл энергооборудования, но и позволяют повысить надежность работы подстанции и электроснабжения потребителей.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно