Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новое предложение от компании Solvay

20 апреля 2018, 10:23 1137 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Итальянская компания Solvay Specialty Polymers, глобальный поставщик полимеров специального назначения, выпустила на рынок новый продукт под маркой Ixef®1524 RD 001. Это не содержащий галогенов, не распространяющий горение и армированный стекловолокном (50%) полиариламид (PARA), сочетающийся с оранжевым цветом сигнальных устройств, предназначенный, в частности, для изготовления соединителей зарядных устройств электрических транспортных средств.

Ixef®1524 RD 001 – это производимый по заказу материал, поставляемый производителям разъёмов для электрических транспортных средств. Это материал обладает оптимально сбалансированным сочетанием высокой прочности и вязкости с высоким уровнем стойкости к ползучести и термостойкости.

Производители, перерабатывающие пластмассы формованием, оценят высокий уровень текучести материала Ixef®1524 RD 001, из которого можно изготавливать сложные конструкции и тонкостенные изделия – до 0,5 мм даже при 50% стеклонаполнителей – обеспечивая, таким образом, экономию материала и снижение массы компонентов при высоких скоростях литья под давлением и коротких циклах производства. Материал Ixef PARA также обеспечивает возможность получения обогащённой смолой поверхности с высоким блеском.

Предварительно компаундированный материал Ixef®1524 RD 001 поставляется в соответствующей цветовой гамме (по цветовому стандарту RAL 2010), с высокой стабильностью цветового тона, благодаря чему достигается значительная экономия времени и трудовых затрат, обычно требуемых для подгонки оттенка.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+