Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Самаре определится самая профессиональная команда теплоэнергетиков среди 13 регионов страны

24 апреля 2018, 14:46 608 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

На Самарской ТЭЦ стартовал межрегиональный Конкурс профессионального мастерства среди сотрудников ТЭЦ и ГРЭС холдинга "Т Плюс". Лучшие по профессии среди теплоэнергетиков крупнейшей частной энергокомпании России будут определены в четверг, 26 апреля.

Данный этап конкурса является финальным. Ему предшествовали отборочные соревнования, в которых приняли участие энергетики из 13 регионов страны. В число лучших вошли команды Владимирской ТЭЦ-2, Кировской ТЭЦ-3, Чебоксарской ТЭЦ-2, Пермской ТЭЦ-9, Саратовской ТЭЦ-5, Ново-Свердловской ТЭЦ (г.Екатеринбург) и ТЭЦ ВАЗа (г.Тольятти).

В течение трех дней работники семи электростанций "Т Плюс" будут бороться за звание лучшего по профессии. В общей сложности энергетики пройдут испытания на 9 этапах. В частности, участникам соревнований предстоит доказать знание нормативно-технической документации; ликвидировать аварийную ситуацию на ТЭЦ, смоделированную компьютерной программой; проверить свои навыки в плане оказания первой помощи пострадавшему и многое другое.

Напомним, что на предыдущих соревнованиях профмастерства "Т Плюс", которые проводились в 2016 году, лучшей была признана команда ТЭЦ ВАЗа. Впоследствии ребята с ТЭЦ ВАЗа завоевали "бронзу" на Всероссийских соревнованиях профессионального мастерства теплоэнергетиков в 2017 году в г.Москва.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+