Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Юга развивает благоприятные условия для частных предпринимателей Калмыкии

25 апреля 2018, 14:59 605 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

Об интерактивных сервисах ПАО "МРСК Юга" (входит в группу компаний "Россети") и способах оформления заявки на технологическое присоединение онлайн специалисты сетевой компании рассказали представителям малого и среднего бизнеса Калмыкии.

О преимуществах подачи заявок на техприсоединение через "личный кабинет" на портале электросетевых услуг, заключении договора энергоснабжения параллельно процедуре техприсоединения, о возможности подписания договора с сетевой компанией электронной цифровой подписью рассказали представителям жилищно-строительных кооперативов, строительных компаний и индивидуальным предпринимателям в ходе семинара для работников жилищно-коммунального хозяйства и энергетики.

Участники отметили, что нововведения удобны для потребителей, сокращают временные затраты, делают понятной и прозрачной процедуру реализации и оплаты услуг, а значит создают благоприятные условия для частных предпринимателей.

Представители малого бизнеса уже успели оценить электронные сервисы энергокомпании - только за первый квартал 2018 года предприниматели региона подали 24 заявки на ТП к сетям калмыцкого филиала МРСК Юга, из них 8 – через портал электросетевых услуг.

Подобные совещания прошли ранее в астраханском и волгоградском филиалах МРСК Юга.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЮГА

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно