Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

IEK снимается в кино

7 мая 2018, 16:05 962 Время чтения ≈ 1 мин

Группа компаний IEK пополнила свою коллекцию видеоматериалов. На странице ГК IEK в YouTube представлен новый ролик с обзором крупных жилых комплексов в Тюмени, которые построены с использованием оборудования IEK®.

Застройщики микрорайона "Звездный городок" и жилого комплекса "Заречный" ставили перед собой цель построить качественное, комфортное и доступное жилье. Этого удалось добиться во многом благодаря внедрению комплексных решений с использованием электрооборудования IEK®. В среднем в каждой новостройке использовалось порядка 70 километров гофротрубы и трубы ПНД, около 400 светильников, модульное оборудование, металлические лотки и этажные щиты, электроустановочные изделия.

По словам директора компании-застройщика "Звездного городка" ГК "Снегири" Андрея Василькова, ГК IEK – давний и надежный партнер, продукция которого постоянно используется в строительных проектах. При строительстве качественного и доступного жилья особенно важен баланс между надёжностью строительных элементов и систем и их стоимостью, и такой баланс полностью обеспечивает продукция IEK®.

Новый видеореференс смотрите на канале ГК IEK в YouTube.

Помимо видеореференсов страница ГК IEK на YouTube содержит видеоматериалы о производстве и тестировании продукции IEK®, обучающие ролики по подготовке проектов с использование оборудования IEK®, сюжеты и репортажи об участии ГК IEK в системе подготовки специалистов и в развитии движения WorldSkills Russia.

Обсудить на форуме
Метки: IEK
IEK
6.87

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+