Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра и Приволжья – лидер рейтинга лояльности крупнейших заказчиков, осуществляющих закупки у малого и среднего бизнеса

14 мая 2018, 13:52 589 Время чтения ≈ 2 мин

ПАО "МРСК Центра" и Приволжья возглавило сводный рейтинг лояльности крупнейших заказчиков, осуществляющих закупки у субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП). Рейтинг был составлен ВЦИОМ по результатам опроса компаний малого и среднего бизнеса – крупнейших поставщиков товаров и услуг инфраструктурным монополиям и компаниям с госучастием.

Субъектам МСП было предложено оценить сотрудничество с ТОП-50 крупнейших заказчиков по шести целевым показателям: общая удовлетворенность взаимодействием с крупными компаниями, проведение закупочных процедур, реализация программа партнерства, информационное сопровождение закупочной деятельности, договорные отношения, вклад в технологическое развитие. Весовые значения индикаторов рассчитывались в соответствии со степенью важности, присвоенный каждому из них по результатам экспертного опроса. МРСК Центра и Приволжья обеспечило лидирующие позиции за счет четырех показателей: проведение закупочных процедур, договорные отношения, реализация программа партнерства, вклад в технологическое развитие.

Такое достижение компании является очередным свидетельством того, какое важное внимание МРСК Центра и Приволжья уделяет в своей деятельности реализации ключевых принципов государственной политики в области поддержки малого и среднего бизнеса, одним из индикаторов которой является неуклонное повышение доли закупок малого и среднего бизнеса в государственном и муниципальном заказе. Создание дополнительных условий для осваивание субъектами МСП новых рыночных ниш будет способствовать повышению эффективности и устойчивости экономики страны, формированию новых точек экономического роста, решению проблемы занятости.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+