Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Севкабель" протянул NYM до Парижа

16 мая 2018, 09:04 1559 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Севкабель

Завод "Севкабель" запустил акцию "В Париж с "Севкабель" на один из самых популярных своих продуктов – кабель NYM. Компания придумала простые условия и подарит главному победителю очень заманчивый приз – романтическую поездку в Париж на двоих.

По словам руководства "Севкабеля", эта акция приурочена к дачно-строительному сезону – чтобы дополнительно порадовать людей, которые сейчас закупаются материалами. "Кабель NYM и без акции – один из самых популярных и покупаемых товаров "Севкабеля", ведь его качество говорит само за себя. К тому же, среди конкурентов его выделяет и тот факт, что мы делаем NYM по самому высокому стандарту – у нашего кабеля есть официальный европейский сертификат VDE (почти единственный в России) и дополнительная страховка от причинения вреда жизни, здоровью и имуществу", - прокомментировали акцию в компании.

Также компания отметила, что первые призы уже нашли своих владельцев, а в ближайшее время будет разыгран первый крупный – сертификат номиналом 25.000 рублей. Акция проводится с 1-го мая и уже сейчас при приобретении акционной бухты NYM от 100 метров и регистрации промо-кода, у каждого покупателя есть возможность: 

- выиграть путешествие на двоих в столицу Франции – Париж;
- раз в месяц забрать один из сертификатов на 25.000 руб. на покупку бытовой техники;
- получить 2000 руб. на мобильный на ежедневном розыгрыше;
+ гарантированный презент для каждого участника – пополнение счета мобильного телефона от 25 до 200 рублей.

Для участия в акции нужно приобрести NYM "Севкабеля" в промо-упаковке и зарегистрировать код на специальном сайте: https://www.sevcable-promo.ru/ – там же есть и подробности о призах, правилах и т.д.

Обсуждают на форуме (12)
Метки: СЕВКАБЕЛЬ
BAEL
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно