Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Еще один лайт-офис ПАО "ДЭК" по обслуживанию клиентов открылся в Приморье

18 мая 2018, 13:57 725 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО ДЭК

Еще один лайт-офис Дальневосточной энергетической компании, входящей в группу "РусГидро", открылся в Приморье. В Торговом центре "Снеговая падь" по адресу ул. Анны Щетининой, 21 жители Владивостока могут подать показания приборов учета, зарегистрироваться в личном кабинете, получить платежные документы для оплаты, проконсультироваться по вопросам электроснабжения, тарификации на территории обслуживания, оформить договор на оказание дополнительных платных услуг.

Новый офис соответствует стандартам обслуживания ПАО "ДЭК" и способствует реализации стратегии по расширению сети офисов на территории Приморского края и повышению уровня качества оказания услуг за счет территориальной доступности и использования электронных сервисов. Специалисты ПАО "ДЭК" готовы проконсультировать потребителем по различным вопросам, причем адресно, поскольку в лайт-офисах обеспечен доступ к сети.

Теперь посещения ПАО "ДЭК" можно совместить с походом по торговому центру, а не ехать в ВРКЦ целенаправленно.

"ПАО "ДЭК" стремится сделать обслуживание своих потребителей удобнее и комфортнее, поэтому мы реализуем программу по развитию сети лайт-офисов в регионе. Благодаря этим точкам жителям Владивостока для решения многих вопросов, касающихся энергопотребления, не обязательно ехать в ВРКЦ, можно их решить, например, во время совершения покупок в торговом центре, не отрываясь от повседневных дел", - начальник ВРКЦ филиала ПАО "ДЭК" - "Дальэнергосбыт" Павел Серов.

Напомним, что это уже второй лайт-офис в Приморье. Первый открылся в апреле в городе Артеме в торговом центре "Авиатор".

Обсудить на форуме
Метки: ДЭК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+