Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Андрей Колмаков назначен директором Новосибирского филиала СГК

22 мая 2018, 14:39 1101 Время чтения ≈ 1 мин

Андрей Колмаков приступает к исполнению обязанностей руководителя новосибирского филиала СГК 22 мая 2018 года, назначение на должность утверждено Советом директоров Сибирской генерирующей компании.

Андрей Колмаков имеет опыт работы в сфере энергетики более 20 лет. В СГК он переходит из департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Новосибирска, который возглавлял с ноября 2016 года. Ранее Андрей Колмаков занимал руководящие должности в ключевых новосибирских энергетических компаниях - ОАО "Новосибирскгортеплоэнерго", МУП "Энергия" и ОАО "Новосибирскэнерго".

Андрей Колмаков родился в Новосибирске в 1966 году. У него два высших образования: в 1994 году закончил Томский государственный университет по специальности "юриспруденция", а в 2004 году — Новосибирский государственный технический университет по специальности "экономика и управление на предприятии (в отраслях топливно-энергетического комплекса).

Генеральный директор СГК Михаил Кузнецов, комментируя назначение директора Новосибирского филиала, отметил: "Новосибирск – приоритетный регион для Сибирской генерирующей компании, поэтому кандидатов на должность руководителя Новосибирского филиала СГК мы рассматривали с большим вниманием. Учитывая значительный опыт в энергетике, знание особенностей регионального рынка и управленческие компетенции Андрея Вадимовича Колмакова, мы уверены, что он будет и эффективно отвечать на вызовы, стоящие перед компанией в новом для СГК регионе и продуктивно решать задачи по повышению качества теплоснабжения города".

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+