Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"КолАтомЭнергоСбыт" обеспечил 100% собираемость по итогам четырех месяцев

22 мая 2018, 13:13 629 Время чтения ≈ 2 мин

По итогам четырех месяцев 2018 года Мурманский филиал "АтомЭнергоСбыт" показал один из самых высоких показателей по сбору денежных средств за поставленную электроэнергию, обеспечив 100%-ю собираемость, при этом удалось не допустить роста дебиторской задолженности. Этот высокий результат - одна главных характеристик высокопрофессиональной работы сотрудников компании.

"Наш мурманский филиал "КолАтомЭнергоСбыт" стабильно демонстрирует высокий показатель собираемости средств за электроэнергию, который из месяца в месяц приближается к максимальному, - отметил генеральный директор АО "АтомЭнергоСбыт" Петр Конюшенко. - И это действительно сильный результат, так как в нашей стране в целом достаточно мало регионов, где гарантирующий поставщик добивается такого уровня".

"КолАтомЭнергоСбыт" проводит работу по снижению дебиторской задолженности в тесном взаимодействии с органами власти региона, правоохранительными и судебными инстанциями, Государственной жилищной инспекцией.
Среди наиболее проблемных остается платежная дисциплина предприятий ЖКХ, в частности, электрокотельных, субсидируемых из регионального бюджета. На особом контроле находится платежная дисциплина предприятий, подведомственных Министерству обороны РФ. Кроме того, в компании проводятся мероприятия в рамках дорожной карты, направленные на снижение высоких расходов электроэнергии на содержание общего имущества многоквартирных домов.

"Дальнейшее поддержание стабильных расчетов клиентов за потребленную электроэнергию – это один из ключевых моментов в обеспечении энергетической безопасности Мурманской области. Постоянные совместные действия органов власти и гарантирующего поставщика в начале года позволили достичь определенных успехов – ситуация была стабилизирована. Мы рассчитываем на продолжение налаженного конструктивного диалога и далее", – резюмировал Петр Конюшенко.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+