Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики "МРСК Урала" восстановили электроснабжение жителям Свердловской области в полном объеме

23 мая 2018, 10:53 561 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Урал

К 03:00 сегодняшнего дня энергетики филиала ОАО "МРСК Урала"- "Свердловэнерго" (входит в Группу компаний "Россети") в полном объеме возобновили подачу электроэнергии в дома жителей Среднего Урала. Аварийно-восстановительные бригады энергокомпании трудились до полного восстановления электроснабжения потребителей.

Напомним, что вчера на территории региона вновь ухудшились погодные условия. Ураганный ветер до 25 м/с стал причиной технологических нарушений в электросетевом комплексе филиала ОАО "МРСК Урала"-"Свердловэнерго". В результате непогоды, без электроснабжения остались 50 населённых пунктов, расположенных в Сысертском, Невьянском, Ирбитском, Артемовском, Серовском, Кировградском, Краснотурьинском, Веротурском городских округах, а также городском округе Ревда. К 22:00 специалистам энергокомпании удалось вернуть свет в дома на юге, севере и востоке региона. В частности, на территории Сысертского, Ирбитского, Артемовского и Серовского городских округов, а также в городском округе Ревда.

В филиале "Свердловэнерго" в круглосуточном режиме работал оперативный штаб, который координировал ремонтные работы в электросетевом комплексе компании. Энергетики находились в полном взаимодействии со специалистами ГУ МЧС по Свердловской области и Министерством энергетики и ЖКХ Свердловской области. Информацию о ходе восстановительных работ можно было получить по телефону Центра поддержки клиентов ОАО "МРСК Урала" 8 800 2501 220 (звонок бесплатный).

Сейчас специалисты энергокомпании продолжают ремонты на линиях электропередачи, но уже без негативных последствий для потребителей, а также отрабатывают точеные заявки жителей региона по сети 0,4 кВ.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК УРАЛА

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+