«ЭМ-КАБЕЛЬ» занял I место в номинации «Фирменный стиль» в конкурсе «ЭЛЕКТРОРЕКЛАМА-2018»

17 апреля в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне в рамках всероссийской выставки "Электро – 2018" состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного конкурса рекламодателей-компаний и предприятий, работающих в электротехнической, светотехнической и энергетической отраслях "Электрореклама-2018".

В течении 2017 года "ЭМ-КАБЕЛЬ" вплотную занимался разработкой новой визуальной стратегии и рестайлингом своего бренда. Новый дизайн логотипа и фирменный стиль подчеркивают открытый характер компании, клиенториентированный подход в работе и в то же время уверенную лидерскую позицию на рынке, стремление быть первым во всем. Новый фирменный стиль создан гибким и универсальным, что позволяет эффективно развивать его на все новые графические формы, сохраняя при этом безошибочную узнаваемость бренда "ЭМ-КАБЕЛЬ". Все константы разработанного фирменного стиля закреплены в "Бренд-буке" предприятия, который был представлен на конкурсе "Электрореклама-2018" и благодаря которому "ЭМ-КАБЕЛЬ" занял почетное I место в номинации "Фирменный стиль".

Конкурс "Электрореклама" учрежден журналом-справочником "Рынок Электротехники" и проводится ежегодно с 2010 года. Цель конкурса – выявить и

...

Просмотр материалов компании ЭМ-КАБЕЛЬ на данный момент ограничен

Для получения подробной информации Вам необходимо Войти или Зарегистрироваться.