24 мая 2018 года, в рамках Петербургского международного экономического форума ПАО "Ленэнерго" (входит в группу "Россети") и Северо-Западный банк Сбербанка заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Документ подписали генеральный директор ПАО "Ленэнерго" Андрей Рюмин и Председатель Северо-Западного банка Сбербанк Виктор Вентимилла Алонсо.
Принимая во внимание текущий уровень и объем операций, стороны выразили заинтересованность в дальнейшем развитии и укреплении сотрудничества. Сбербанк и "Ленэнерго" намерены на долгосрочной и взаимовыгодной основе развивать стратегическое партнерство, в том числе в рамках программы цифровизации электросетевого комплекса.
"Сбербанк является одним из ключевых стратегических партнеров "Ленэнерго", что подтверждается взаимовыгодными отношениями на протяжении многих лет. Подписанное соглашение имеет важное значение для нашей компании в рамках продолжения долгосрочных связей с крупнейшим игроком финансового рынка России", – отметил Андрей Рюмин.
"Мы высоко оцениваем наши совместные проекты с "Ленэнерго", и данное соглашение призвано развить наше взаимовыгодное сотрудничество. Работая с лидером энергетического рынка Санкт-Петербурга и Ленинградской области, мы всегда рады обеспечить профессиональный и качественный уровень сервиса, а также наиболее гибкие финансовые решения", – рассказал Виктор Вентимилла Алонсо.
После подписания соглашения Виктор Вентимилла Алонсо вручил Андрею Рюмину первую зарплатную карту с корпоративным дизайном ПАО "Ленэнерго".
Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter