Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания HELUKABEL выпустила новое кабельное решение для промышленных сетей Ethernet

28 мая 2018, 10:57 884 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Кабели для передачи данных с предварительно смонтированными соединителями, предназначенные для использования в промышленных Ethernet- системах, предлагает компания HELUKABEL. С литыми промышленными соединителями типа M12 и RJ45 потребители теперь могут модульно собирать любую возможную комбинацию кабелей и соединителей для того, чтобы создать продукт, точно отвечающий их потребностям. Будучи системным поставщиком кабелей, проводов и арматуры для них, компания HELUKABEL способна предложить потребителям широкий ассортимент кабельных изделий, из которого они смогут выбрать всё, что им нужно.

При использовании комбинации кабелей для высокоскоростной передачи данных (до 10 Гб/с) и литых соединителей типа M12 и RJ45 гарантируется быстрое и более надёжное соединение внутри шкафов управления, оборудования и при выполнении работ в эксплуатационных условиях. Комбинации кабель/соединитель непосредственно связаны с конкретным применением и подбираются в зависимости от предполагаемых условий, заданных потребителем: эксплуатация в статическом режиме, периодические перемещения или режим непрерывных изгибаний. Выпускаемые компанией HELUKABEL литые соединители типа M12, штекерные и гнездовые варианты, поставляются c кодировкой D и X и предназначены для использования с кабелями категорий 5 и 6А, рассчитанными на высокие скорости передачи данных – до 10 Гб/с. Благодаря металлическому корпусу штекерные и гнездовые разъёмы отличаются исключительно высокой прочностью и в смонтированном виде устойчивы к загрязнениям и влаге в соответствии с сертификатом IP-67.

Прочная конструкция соединителей типа RJ45 делает их особенно пригодными для промышленных условий применения. Они поддерживают скорости передачи данных до 10 Гб/с и рассчитаны на максимальную полосу пропускания 500 МГц. Поставляются линейные или угловые соединители RJ45, что особенно удобно при использовании в условиях ограниченного пространства в промышленной среде.

Оба типа литых соединителей RJ45 и M12, представляющие собой решение "включай и работай", сертифицированы на соответствие требованиям стандартов UL/CSA, поэтому они пригодны для использования в различном оборудовании в Северной Америке и в любых странах мира, где признаются стандарты UL и CSA.

Обсудить на форуме
Метки: HELUKABEL, КАБЕЛЬ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно