Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В борьбе за звание лучшего работодателя Москвы

6 июня 2018, 11:29 1058 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Москабельмет

В очередной раз "Москабельмет" принимает участие в конкурсе за звание "Лучшего работодателя города Москвы".

С 1 марта 2018 года стартовал конкурс "Лучший работодатель города Москвы", проводимый Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы в рамках всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

По результатам работы экспертной группы, в состав которой войдут представители органов исполнительной власти города Москвы, Московской Федерации профсоюзов и Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей (работодателей), будут определены победители конкурса по двум группам номинаций: "Федеральные номинации" и "Московские номинации".

Конкурс проводится с целью привлечения организаций к реализации программ, направленных на содействие занятости населения, в том числе на организацию временных рабочих мест для учащейся молодежи, а также повышению социальной ответственности бизнеса. 

"Москабельмет" будет бороться за звание Лучшего работодателя в московской номинации "За повышение профессионального уровня сотрудников". 

Подведение итогов конкурса по двум группам номинаций запланировано до 1 ноября 2018 года.

Пожелаем нам победы! 
Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+