Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые тарифы на электроэнергию в Ингушетии вступят в силу с 1 июля 2018 года

22 июня 2018, 17:28 928 Время чтения ≈ 1 мин

Изменение цен (тарифов) установлено Постановлением Региональной энергетической комиссии Республики Ингушетия "О тарифах на электрическую энергию, поставляемую населению и приравненным к нему категориям потребителей Республики Ингушетия на 2018 год" № 24 от 29 декабря 2017 года. В соответствии с ним с 1 июля 2018 года одноставочный тариф для городского населения составит 3,47 руб./кВт.ч, для сельского населения – 2,43 руб./кВт.ч.

Данный рост входит в предельно допустимый максимум, установленный Федеральной службой по тарифам РФ. Процесс формирования цен на электроэнергию предельно прозрачен. Изменение тарифа является результатом тщательной независимой оценки и анализа экономической обоснованности, проводимой специалистами регулирующих органов.

Филиал ПАО "МРСК Северного Кавказа" - "Ингушэнерго" (входит в ГК "Россети") напоминает, что до вступления в силу новых тарифов, то есть до 30 июня 2018 года, потребителям электроэнергии необходимо любым удобным способом предоставить показания индивидуальных приборов учета, а также призывает к своевременной оплате счетов за поставленный энергоресурс во избежание начисления пени.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно