Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Услугами Комиэнерго можно воспользоваться через онлайн-сервисы

22 июня 2018, 14:25 692 Время чтения ≈ 2 мин
Филиал МРСК Северо-Запада "Комиэнерго" предлагает жителям Республики Коми для решения вопросов, связанных с работой энергокомпании, воспользоваться дистанционными сервисами - телефонной связью и корпоративным сайтом ПАО "МРСК Северо-Запада" (www.mrsksevzap.ru). Позвонив по круглосуточным номерам "горячей линии" 8-800-333-02-52 или 8-800-250-17-00 (звонки бесплатны на всей территории РФ), можно узнать информацию и оставить сообщение по вопросам деятельности филиала, в том числе об отключениях электроэнергии, повреждении энергообъектов, хищении электрооборудования, воровстве электроэнергии.

Через интернет-приемную сайта МРСК Северо-Запада можно подать заявку на подключение к сетям (https://clients.mrsksevzap.ru/sendclaim), получить интересующую информацию, оставить обращение или отзыв. Любой направленный с использованием интерактивных сервисов сайта документ будет рассмотрен сотрудниками компании, а потребителю при необходимости будет направлен квалифицированный ответ. Проследить за рассмотрением заявки на технологическое присоединение и выполнением мероприятий по заключенному договору можно в любое удобное время через интерактивный сервис "Личный кабинет клиента" без личного посещения офиса энергокомпании.

Для удобства потребителей на сайте размещена интерактивная карта с информацией о зонах обслуживания и загрузке центров питания напряжением 35-110 кВ (map.kolenergo.ru) с точной географической привязкой к местности. Она дает возможность потенциальным инвесторам заранее ознакомиться с ресурсными возможностями по выдаче электрической мощности в конкретном районе и оценить возможную стоимость и сроки реализации проекта. Рассчитать приблизительную стоимость технологического присоединения позволит сервис Портала электросетевых услуг Россетей "Калькулятор стоимости ТП" (https://портал-тп.рф/cost_calculator).
Обсудить на форуме
Метки: КОМИЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно