Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

За пять месяцев филиал "Рязаньэнерго" подключил к электросетям более 700 потребителей

29 июня 2018, 09:24 590 Время чтения ≈ 1 мин

За январь – май 2018 года филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Рязаньэнерго" подключил к электросетям 725 потребителей на общую мощность 17,28 МВт.

Энергетики провели работы по техприсоединению жителей региона, а также социально значимых и промышленных объектов: жилых домов и систем уличного освещения, сельских фельдшерско-акушерских пунктов, предприятия по производству пластиковой фурнитуры в Скопинском районе, корпуса детского туберкулезного диспансера "Кирицы".

Еще один значимый проект Рязаньэнерго по техприсоединению за этот период - подключение элеваторного комплекса ООО "ЛАГ — Сервис АГРО" в селе Поливаново Захаровского района. В 2017 году сельхозпредприятие стало одним из лидеров Рязанской области по валовому сбору зерна. Для его хранения потребовались дополнительные площади, поэтому был построен новый элеваторный комплекс вместимостью 45 тыс. м³ с линией по производству семенного материала. Сотрудники филиала в кратчайшие сроки осуществили необходимые работы по подключению объекта к электросетям на общую мощность 800 кВт.

Комплекс позволит хранить собственный урожай предприятия и предоставлять услуги ответственного хранения другим производителям. Кроме того, "ЛАГ — Сервис АГРО" — единственное предприятие в Поливаново и обеспечивает рабочими местами большую часть населения села, а также нескольких соседних поселений.

В течение года сотрудники Рязаньэнерго продолжат развивать деятельность по техприсоединению, повышая доступность электросетевой инфраструктуры для потребителей и качественно выполняя свои обязательства перед ними.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно