Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростелеком" и "Ханты-Мансийские Городские электрические сети" подписали соглашение о сотрудничестве

4 июля 2018, 11:22 632 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Ростелеком
"Ростелеком" и Муниципальное предприятие "Ханты-Мансийские Городские электрические сети" заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Подписи под документом поставили директор Ханты-Мансийского филиала ПАО "Ростелеком" Дмитрий Лукошков и директор муниципального предприятия "Ханты-Мансийские городские электрические сети" Сергей Милкин.

Соглашение между сторонами предусматривает совместное сотрудничество на основе взаимной экономической заинтересованности. Цель документа - осуществление мероприятий, направленных на обеспечение технической возможности оказания современных услуг связи жителям города благодаря комплексной эксплуатации телекоммуникационных и электрических сетей.

Сергей Милкин, директор муниципального предприятия "Ханты-Мансийские городские электрические сети":
"Данное соглашение – это новые возможности для решения ежедневных задач путем современных технологий. Системы телекоммуникаций "Ростелеком" позволят в режиме реального времени контролировать работу распределительных пунктов электроэнергии, трансформаторных подстанций и, как следствие, оперативно реагировать на возможные внештатные ситуации. Отмечу, что одновременное прокладывание кабельных и оптоволоконных линий позволит нам сделать более доступными современные телекоммуникационные услуги связи для жителей новостроек и садово-огороднических товариществ нашего города. Инновации - это всегда стимул к развитию, повышение результативности работы и качества жизни горожан".

Дмитрий Лукошков, директор Ханты-Мансийского филиала ПАО "Ростелеком":
"Стратегическое соглашение с муниципальным предприятием является для нас первым на территории Югры и имеет для нас особую ценность и значимость. Мы рассматриваем "Ханты-Мансийские городские электрические сети" в качестве надежного партнера и выражаем готовность со своей стороны предоставлять всю имеющуюся технологическую инфраструктуру и весь спектр телекоммуникационных услуг для реализации поставленных целей нашего сотрудничества".

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+