Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Совет молодежи "Т Плюс" стал дипломантом конкурса на лучший Совет молодёжи Чувашской Республики за 2018 год

4 июля 2018, 12:46 729 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Совет молодежи филиала "Марий Эл и Чувашии" Т Плюс по итогам республиканского конкурса на лучший Совет молодежи Чувашской Республики за 2018 год награжден дипломом в номинации "Лучшее портфолио". Особо организаторы отметили участие энергетиков в качестве волонтеров в проведении межрегионального фестиваля конного спорта для детей с ограниченными возможностями "Весенняя подкова", который прошел 22 апреля на манеже конно-спортивной школы г.Новочебоксарска.

Финал конкурса состоялся в минувшие выходные в рамках Республиканского слета Советов работающей молодежи Чувашской Республики и проекта "Pro bono publico", поддержанного Фондом президентских грантов и направленного на развитие корпоративного добровольчества среди Советов работающей молодежи. Всего в мероприятии приняло участие 17 команд молодых специалистов, представляющих организации и предприятия со всей республики.

Стоит отметить, что представители Совета молодежи филиала "Марий Эл и Чувашии" Т Плюс также удостоены наград от администрации г. Новочебоксарска. За вклад в развитие молодежной политики на территории муниципалитета четверым сотрудникам компании вручены Почетные грамоты.

Напомним, инициирование и участие в экологических, благотворительных, спортивных и иных социально значимых проектах, реализуемых на территории городов присутствия филиала, является важным направлением деятельности Совета молодежи компании.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+