Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Кировэнерго" подвел итоги конкурса выпускных квалификационных работ выпускников опорного вуза

9 июля 2018, 16:37 685 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Кировэнерго" подвел итоги конкурса выпускных квалификационных работ среди выпускников Электротехнического факультета Вятского государственного университета 2018 года.

Первое место в конкурсе на лучшую выпускную квалификационную работу среди выпускников бакалавриата 2018 года присуждено выпускнику кафедры "Электроэнергетические системы" Ивану Тарасову. Тема: "Исследование режимов работы электрической сети Южного РЭС с учетом перспективного роста нагрузок и подключения подстанции "Старилово". Спецвопрос разработан в соответствии с тематикой, предложенной филиалом "Кировэнерго". За второе место в конкурсе на лучшую квалификационную работу награжден Никита Исупов. Тема: "Исследование режимов работы Чусовского сетевого района в связи со строительством подстанции "Каменск". Третье место присуждено Ксении Саввиной, тема: "Исследование режимов работы электрической сети Завьялловского РЭС при подключении подстанции "Юсово".

Напомним, Вятский государственный университет – один из лучших "опорных" вузов страны, готовящий инженерные кадры для работы в электроэнергетике. Выпускники ВятГУ трудятся не только в "Кировэнерго", но и в других филиалах ПАО "МРСК Центра и Приволжья". Конкурс дипломных проектов (с 2016 года – конкурс квалификационных работ) филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Кировэнерго" и электротехнический факультет ВятГУ проводят уже 14 лет. За этот период в конкурсе приняли участие более сотни студентов. Для них это - возможность продемонстрировать потенциальному работодателю профессиональные знания и навыки, стать сотрудником одного из подразделений филиала и реализовать свои идеи на практике.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+