Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Монтаж муфты на кабель марки ТЭВОКС напряжением 10 кВ

16 июля 2018, 10:03 1828 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Москабельмет

За пожарную безопасность на объектах с массовым пребыванием людей во многом отвечает качество применяемых материалов при строительстве инфраструктуры, в том числе от качества кабельной продукции.

Кабели ТЭВОКС, разработанные ГК "Москабельмет" в 2016 году, предназначены для прокладки, замены и реконструкции городских кабельных линий в сетях с изолированной нейтралью на номинальное и переменное напряжение 6,10 и 20 кВ, в том числе в местах с массовым пребыванием людей.

Проведенные испытания подтвердили, что технические параметры новой конструкции соответствуют современным требованиям сетей и не уступают, а по некоторым параметрам превосходят характеристики кабелей из сшитого полиэтилена.

Основными потребителями кабелей марки ТЭВОКС являются энергетические и электросетевые компании, Метрополитены и городские транспортные сети.
Напоминаем, что кабель марки ТЭВОКС может быть изготовлен со встроенным в конструкцию волоконно-оптическим датчиком, который позволяет определять место пробоя в кабельной линии с точностью до одного метра, что особенно актуально в условиях ограниченного времени, например, для Метрополитена, где время технологического окна составляет всего 2 часа.

"Завод Москабель" представляет совместно с компанией партнером Tyco Electronics демонстрационный монтаж соединительной и концевой муфт на одножильном кабеле ТЭВОКС напряжением 10 кВ.

Демонстрационный монтаж ТЭВОКС:

https://www.youtube.com/watch?v=vy2BdtcRdgE

Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+