Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Янтарьэнерго" обеспечит надёжное энергоснабжение Дня города в Калининграде

20 июля 2018, 12:28 544 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Янтарьэнерго

21 и 22 июля в Калининграде пройдёт День города. В связи с этим в филиале "Янтарьэнерго" "Городские электрические сети" вводится режим повышенной ответственности. Запрещено проведение работ, снижающих надежность электроснабжения потребителей, разрешено выполнение только неотложных и аварийно-восстановительных работ.

"После проведения Чемпионата мира по футболу мы готовы к скоплениям любого количества людей. Для надёжного энергоснабжения праздника организовано круглосуточное дежурство двух оперативно-выездных бригад, четырех ремонтных бригад, задействовано три резервных источника электроснабжения", - рассказал генеральный директор "Янтарьэнерго" Игорь Маковский.

Дополнительно на дежурстве будут находиться 23 человека. Все бригады обеспечены транспортом и спецтехникой. Проверены техническое состояние автомобильного транспорта, готовность телемеханики и средств связи, укомплектованность бригад средствами защиты, материалами, оборудованием.

Под особым контролем дежурных бригад на период празднования будут находиться: Центральный парк культуры и отдыха, Площадь Победы, площадка у стадиона "Балтика" (фестиваль уличной еды), сквер у фонтана Калининградского областного драматического театра.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+