Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новый терморегулятор для теплых полов запущен в серийное производство

23 июля 2018, 12:33 961 Время чтения ≈ 2 мин

В июне продуктовый портфель компании "Хит Лайн" пополнился новой разработкой конструкторского бюро компании – терморегулятором Heatline HLT-105.

Это классический механический терморегулятор для регулирования температуры, как электрических систем обогрева пола, так и водяных теплых полов.  Новая разработка компании получила положительные отзывы дилеров компании и была запущена в серийное производство.

При разработке терморегулятора учтены все современные требования в техническо-конструкторском плане, что позволило обеспечить высокую эффективность и экономичность в работе.

В качестве базового материала для производства печатной платы используется стеклотекстолит класса огнестойкости 94V-O(FR4). Основным функциональным узлом терморегулятора является микроконтроллер с поддержкой алгоритмов цифровой фильтрации, благодаря которым обеспечивается получение достоверных данных с аналогового датчика температуры и исключает возможность ошибочной работы терморегулятора.

Благодаря встроенному ШИМ контроллеру с высоковольтным силовым ключом Терморегулятор HLT105 работает непосредственно от сети 220 В, что делает его более компактным и исключает использование дополнительных вторичных источников питания.

Терморегулятор HLT-105 разработан специально с учетом возможного дизайнерского решения по оформлению помещения и идеально впишется в интерьер помещения в сочетании с другой фурнитурой. Корпус выполнен из высококачественной пластмассы элегантного цвета слоновой кости.

Терморегулятор прост в использовании. Регулировка температуры осуществляется простым поворотом ручки влево или вправо. Область вокруг ручки регулятора подсвечивается синим или красным цветом, в зависимости от установленной температуры.

Еще одним преимуществом данного регулятора перед другими устройствами является простота регулирования температуры в пределах от 25-40 ⁰С и яркая индикаторная подсветка синего и красного цвета, позволяющая определить в каком температурном диапазоне работает устройство. 

Специально для удобства монтажа терморегулятор уже встроен в подрозетник не требует дополнительных расходов при его установке.

Обсудить на форуме
Метки: ХИТ ЛАЙН
HEAT
2.59

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно