Началась регистрация на международный Форум "Открытые инновации" - главное ежегодное событие страны в сфере технологического предпринимательства. Зарегистрироваться можно на один, два или три дня. До 16 августа действуют выгодные тарифы Early bird.
Форум "Открытые инновации" состоится с 15 по 17 октября. В третий раз мероприятие пройдет в крупнейшем в Восточной Европе Технопарке "Сколково". Ожидается, что на одной площадке соберутся около 15 тысяч участников из более чем 90 стран мира.
Главная тема Форума 2018 – "Источники цифрового развития". Традиционно "Открытые инновации" состоят из трех тематических дней, интересных для различных аудиторий:
День 1: Кадры и образование - формирование и аккумулирование знаний;
День 2: Бизнес и государство – активация и трансформация цифровой среды;
День 3: Наука и технологии – развитие и поддержка инноваций.
В рамках Форума пройдут пленарные заседания и тематические сессии, образовательные мероприятия, семинары и мастер-классы, инновационные шоу, деловые встречи и, конечно же, неформальное общение.
Специально для участников "Открытых инноваций" будет действовать сервис назначения встреч. С его помощью легко планировать время и находить нужных собеседников.
Кроме того, в Технопарке пройдет выставка, где будут продемонстрированы основные тенденции и ключевые российские достижения в инновационных сферах экономики. Проект iMarket представит около 200 решений по 7 основным направлениям рынков потребления: государство, инфраструктура, здравоохранение, образование, производство, компьютерные технологии и агро.
Подробная информация и регистрация на сайте Форума "Открытые инновации": https://openinnovations.ru.
Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter