Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

20 лет ПО "Форэнерго"!

24 июля 2018, 15:33 1167 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПО Форэнерго

20 июля в городском ДК г. Южноуральска прошли торжественные мероприятия, посвященные двадцатилетию ПО "Форэнерго". В зале присутствовали представители трудовых коллективов предприятий Объединения, акционеры компании, руководители местных органов власти, партнеры по бизнесу. Были приглашены заслуженные ветераны, много сделавшие для развития ПО "Форэнерго".

В прозвучавших поздравлениях отмечалось, что сегодня ПО "Форэнерго", объединяющее пятнадцать производственных, коммерческих и инжиниринговых компаний, - безусловный лидер арматурно – изоляторной подотрасли промышленности России. В компаниях, входящих в ПО "Форэнерго", работают 1200 человек, годовой объем продаж составляет  5,5 млрд. рублей. За двадцать лет разработаны и освоены в производстве более тысячи номенклатурных позиций продукции, внедрены инновационные технологии, многие предприятия Объединения являются основными работодателями и налогоплательщиками в своих регионах,  активно взаимодействуют с местными органами власти и участвуют в общественной жизни регионов.

Единодушное мнение всех присутствующих не раз звучало в выступлениях и разговорах: "За двадцать лет сделано очень многое, но главное у ПО "Форэнерго" еще впереди!"

Обсудить на форуме
Метки: ФОРЭНЕРГО
FORN
6.57

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+