Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты "Псковэнерго" подготовили электросетевую инфраструктуру ко Дню города

24 июля 2018, 17:32 652 Время чтения ≈ 1 мин
С 20 по 24 июля в Пскове проходят праздничные мероприятия, посвященные 1115-летию со дня первого упоминания города в летописи, 74-й годовщине освобождения областного центра от немецко-фашистских захватчиков и памяти княгини Ольги. В связи с этим специалисты "Северных электрических сетей" предприятия осуществляют комплекс дополнительных мероприятий по обеспечению бесперебойной подачи электроэнергии к праздничным площадкам, усилению охраны и безопасности более чем 500 трансформаторных подстанций и распредустройств, эксплуатирующихся в Пскове.

"В минувшие выходные для надёжного энергоснабжения праздника, помимо круглосуточного дежурства оперативно-выездных бригад, были организованы дополнительные рабочие смены для ремонтного персонала. На случай возникновения нештатной ситуации в готовности находились передвижные резервные источники электроснабжения", - рассказал главный инженер РЭС №5 "Северных электрических сетей" Андрей Косарев.

Для подключения звуковой аппаратуры и торговых точек в местах проведения общегородских праздничных мероприятий специалисты "Псковэнерго" обеспечили подачу в общей сложности 60 кВт дополнительной мощности, организовав временные схемы электроснабжения. На период проведения праздника под особым контролем дежурных бригад находятся Детский парк, Ботанический сад, Октябрьская площадь и Площадь Победы.
Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+