Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Москабельмет" принимает участие в выставке АРМИЯ 2018

26 июля 2018, 09:03 784 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Москабельмет

Через месяц состоится ключевое событие года для Минобороны страны, на котором второй год подряд "Москабельмет" представит кабельную продукцию.

С 21-26 августа "Завод Москабель" и "МКФ" представят изделия особого назначения на выставке вооружения и военной техники АРМИЯ-2018, за четыре года ставшей для 80 стран мира авторитетной площадкой для обсуждения передовых идей и разработок в военной сфере.

АРМИЯ 2018 - это колоссальное событие, которое посещают не только представители вооруженных сил, но и профессионалы из различных областей. Если в прошлом году его посетило более полумиллиона человек, то на этот раз ожидается еще больше гостей.

Группа компаний "Москабельмет" представит на выставочном стенде АРМИЯ 2018 образцы силовых и оптических кабелей высшей категории качества, разработанных для строительства инфраструктуры объектов специального назначения для нужд Министерства Обороны РФ.

Такие кабели обладают повышенной надежностью и работоспособностью в условиях большого диапазона температур, атмосферного давления и различных агрессивных внешних факторов.

Форум АРМИЯ 2018 пройдет в конгрессно-выставочном центре "Патриот" в подмосковной Кубинке и продлится 6 дней.

Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно