Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Нижновэнерго обеспечивает электроснабжение религиозных учреждений Нижегородской области

30 июля 2018, 17:16 749 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго" выполнил технологическое присоединение к электросети двух храмов в Нижегородской области. В общей сложности им предоставлено 30 кВт трансформаторных мощностей.

Храм в честь мученицы Татианы в г. Дзержинск обеспечивается электроэнергией от подстанции (ПС) 110/10/6 кВ "Западная", находящейся в зоне ответственности производственного отделения "Дзержинские электрические сети" Нижновэнерго. Электроснабжение храма в с. Никитино Починковского района Нижегородской области организовано от ПС 110/35/10 кВ "Починки".

В Нижновэнерго уделяют большое внимание своевременному технологическому присоединению, модернизации электросетей, качественному и надежному электроснабжению религиозных учреждений Нижегородской области. Особенно эта задача актуальная в преддверие масштабных торжеств в честь Преподобного Серафима Саровского в Дивеевском районе, участие в которых традиционно принимают тысячи паломников со всей страны. Напомним, с начала 2018 г. энергетики подключили к электросети около десятка церквей и храмов в г. Нижний Новгород и области.

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно