Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Назначен новый директор Ульяновского филиала "Т Плюс"

1 августа 2018, 15:35 941 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

В Ульяновском филиале "Т Плюс" произошли кадровые изменения в руководстве. В связи с истечением срока трудового контракта Валентин Трубчанин покинул пост директора филиала "Ульяновский" ПАО "Т Плюс". С 31 июля на должность директора филиала назначен Марат Феткуллов.

М.Феткуллов окончил Ульяновский государственный технический университет. В период с 2003 по 2010 гг. работал на технических должностях в структурах Газпрома. В 2010 году перешел на работу в Ульяновский филиал ОАО "Волжская ТГК", где дослужился до главного инженера филиала "Ульяновский" ПАО "Т Плюс". Понимание региональной специфики и отраслевой опыт позволят новому руководителю успешно справляться с поставленными задачами по тепло- и энергоснабжению региона.

М.Феткуллов имеет два высших образования, степень магистра техники и технологии, кандидат технических наук по специальности "Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты". С 2005 года и по настоящее время - Доцент кафедры "Теплогазоснабжение и вентиляция" Строительного факультета Ульяновского государственного технического университета.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно