Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В филиале "Тулэнерго" проходит предварительная проверка готовности к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок

7 августа 2018, 12:09 735 Время чтения ≈ 1 мин

В четырех производственных отделениях филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго" начали работу комиссии по проверке готовности электросетевого комплекса к прохождению осенне-зимнего периода (ОЗП) 2018-2019 года.


В ходе проверок в Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях будут оцениваться своевременность и полнота проведения ремонтов основного и вспомогательного оборудования, готовность персонала и техники к ведению аварийно-восстановительных работ в условиях низких температур, укомплектованность необходимыми средствами защиты и теплой одеждой. Также будут проверены устройства релейной защиты и автоматики, средства связи и технологического управления.


В состав комиссий, кроме руководителей технического блока "Тулэнерго" и производственных отделений филиала, вошел представитель Центра технического надзора – РУТН Волги.


Завершатся работы по предварительной оценке готовности производственных отделений к работе в ОЗП 08 августа текущего года.


Напомним, что получению паспорта готовности филиала "Тулэнерго" к работе в ОЗП всегда предшествуют реализация ремонтной кампании, введение в строй новых объектов и внедрение современных технологий, выполнение инвестиционной программы, тщательная подготовка персонала. Все эти усилия направлены на достижение приоритетной цели - обеспечения надежного электроснабжения потребителей Тульской области.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+