Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Цифровые сервисы – новоселам: "Ростелеком" провел оптику в саратовские новостройки

28 августа 2018, 14:46 892 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Ростелеком

С начала 2018 года "Ростелеком" подключил к оптической сети 36 новых многоэтажных домов в Саратове, Энгельсе, Вольске и Пугачеве. Доступ к современным цифровым сервисам компании получили более шести тысяч семей.

Новоселы могут пользоваться высокоскоростным интернетом, домашним телефоном, смотреть более 230 каналов интерактивного телевидения и управлять просмотром. А защитить квартиру от непредвиденных ситуаций поможет система "Умный дом", позволяющая удаленно контролировать все, что происходит в помещении в отсутствие хозяина.

"Мы подключаем высотные жилые дома к оптической сети по завершении строительства. Сразу после покупки квартиры ее владелец может воспользоваться необходимыми интернет-сервисами. К примеру, видеонаблюдение из комплекта "Умный дом" пригодится еще до новоселья. Чтобы ремонт завершился в срок, можно установить в квартире интеллектуальную камеру и контролировать процесс в режиме онлайн", – поясняет заместитель директора Саратовского филиала ПАО "Ростелеком" Сергей Мухамбаев.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+