Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Около 40 км новых линий освещения построят в Истре в текущем году

4 сентября 2018, 10:59 560 Время чтения ≈ 1 мин

В городском округе Истра активными темпами идет строительство новых линий освещения, на 2018 год запланировано построить линии протяженностью не менее 40 километров, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

"Темных пятен" к 2022 году быть не должно – именно такую задачу еще несколько лет назад руководитель администрации Андрей Дунаев поставил по устройству новых линий освещения в муниципалитете.

"Динамика развития такова, что за период 2006-2014 годы в городском округе Истра было построено 37,8 километра линий нового освещения, а за период последних трех лет, за 1 год работы строится не менее 40 километров линий освещения. Это говорит о росте продуктивности и важности выполнения данных мероприятий", – говорится в сообщении.

Четкая последовательная работа в сфере освещения позволила вывести городской округ в лидеры среди всех муниципалитетов Подмосковья. На данный момент порядка 70% работ завершены. Строительство и реконструкция уличного освещения идет практически по всему округу.

Ранее в селе Новопетровское на улице Спортивная, а также на улице Юннатская завершились работы по устройству нового уличного освещения. Кроме того, на сегодняшний момент работы по прокладке освещения продолжаются в деревне Алексино, а в поселке Агрогородок и селе Дарна работы уже подходят к завершающему этапу.

РИАМО

Обсудить на форуме
Метки: ЛЭП
Отрасль: Электроэнергетика 

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно