Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Представителям ОАО "Сетевая компания" рассказали о последних разработках на ЗАО "ЗЭТО"

5 сентября 2018, 09:40 1039 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

Специалисты ЗАО "ЗЭТО" провели для делегации ОАО "Сетевая компания" из Республики Татарстан презентацию предприятия – познакомили с производством серийной продукции и новыми разработками, гости посетили цех по производству газонаполненного оборудования. Особое внимание было уделено одной из последних крупных разработок великолукских инженеров – комплектному распределительному устройству с элегазовой изоляцией КРУЭ-110 кВ.

КРУЭ-110 предназначено для приема, распределения и передачи электрической энергии, измерения ряда параметров и обеспечения электрозащиты, а также коммутации электрических цепей при нормальных и аварийных режимах в сетях трехфазного переменного напряжения 110 кВ частотой 50 Гц с заземленной нейтралью. Оборудование может использоваться для внутренней и наружной установки в закрытом вентилируемом помещении или под навесом в районах с умеренным климатом (исполнение У2). КРУЭ удобно применять при необходимости компактного размещения распредустройства, на электрических станциях, в городских подстанциях, на объектах нефтегазового комплекса и др.

В рамках деловой программы по итогам презентации производства состоялся круглый стол с участием генерального директора ЗАО "ЗЭТО" Д.В. Мунштукова, на котором стороны обсудили перспективы развития и дальнейшего сотрудничества.

Обсудить на форуме
ZETO
6.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+