Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На модернизацию производства "Ессентуков" в Железноводске направили более 200 млн рублей

10 сентября 2018, 09:52 556 Время чтения ≈ 1 мин

Частный инвестор вложил около 200 млн рублей в модернизацию завода в Железноводске, на котором разливают минеральную воду "Ессентуки № 4" и "Ессентуки № 17". В настоящее время работы по модернизации производственных мощностей перешли в активную стадию, сообщила пресс-служба компании "Кавминкурортресурсы".

"Более 200 млн рублей потребовалось для реконструкции завода в Железноводске. Уже скоро ставропольский завод, на котором бутилируют знаменитые на весь мир "Ессентуки № 4", "Ессентуки № 17" и "Славяновская", по праву можно будет назвать одним из самых современных предприятий в России по розливу минеральной воды. Работы по модернизации производственных мощностей перешли в активную стадию", - говорится в сообщении.

Так, на предприятии уже ведется установка холодильного оборудования, изготовлены все шесть емкостей для минеральной воды объемом 100 кубометров, готова к установке система фильтрации.

Ранее на сайте КМКР сообщалось, что инвестор - компания "Холдинг Аква" - намерена вложить в модернизацию предприятия 1 млрд рублей. До начала октября планировалось завершить работы, полностью переоборудовав систему водоподготовки и холодильную систему, увеличить общий объем емкостей со 150 до 800 кубометров. Предполагается, что модернизация предприятия позволит увеличить объем производства с 3-4 млн бутылок минеральной воды в месяц до 9-10 млн.

ТАСС

Обсудить на форуме
Метки: МОДЕРНИЗАЦИЯ
Отрасль: Сительство 

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно