Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Антон Инюцын: "На РЭН-2018 предусмотрена возможность бесплатного участия в форуме"

17 сентября 2018, 12:03 1194 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: rusenergyweek.com

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Антон Инюцын прокомментировал ход подготовки к международному форуму "Российская энергетическая неделя".

"Программа стала заметно шире по сравнению с прошлым годом. Форум становится более содержательным и представительным. Свои прогнозы развития энергетики до 2040 года представят S&P Global Platts, ОПЕК, Фонд "Сколково". При этом важно, что нам удалось сохранить возможность бесплатного участия в работе Форума для отраслевых специалистов и экспертов", – сказал замминистра.

Антон Инюцын примет участие в дискуссиях: "Саммит мэров по вопросам энергоэффективности и устойчивого развития", "Газовые и электромобили в России: возможные темпы и стратегии развития", "Как развивать сотрудничество России и ЕС в сфере энергоэффективности и развития энергетики?", "Всероссийское совещание по вопросам популяризации энергосберегающего образа жизни и информационной открытости ТЭК".

На полях форума пройдут также другие значимые обсуждения по тематике развития энергоэффективности, рынка газомоторного топлива и информационной открытости ТЭК: "Может ли природный газ стать популярным в мире автомобильным топливом?", "Светоцветовая среда мегаполиса: безопасность, эстетика, энергоэффективность", "Город без аварий: надежные инженерные системы и качественные коммунальные услуги как основа для формирования комфортной среды", "Энергоэффективность и экология: „два кита“ энергетики будущего", презентация прогноза развития энергетики 2040 S&P Global Platts, презентация рейтинга эффективности теплоснабжения регионов, презентация рейтинга энергоэффективности сетевых компаний и другие.

Минэнерго России и Фонд Росконгресс рекомендуют не позднее 20 сентября 2018 г. зарегистрироваться на сайте rusenergyweek.com для участия в Форуме, в том числе по бесплатному пакету "специальный".

Обсудить на форуме
Метки: РЭН-2018

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно