Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "ОЭК" ведет работы по электроснабжению жилого комплекса в Новой Москве

20 сентября 2018, 15:52 1023 Время чтения ≈ 1 мин

АО "Объединенная энергетическая компания" ведет работы по технологическому присоединению социально значимых объектов на территории Новомосковского административного округа.

Так, в рамках электроснабжения жилого комплекса, расположенного на территории поселка Коммунарка, были построены 2 распределительные подстанции, а также проложены 4 кабельные линии 20 кВ от питающего центра АО "ОЭК" к устройству заявителя общей протяженностью более 52 км, из них 9334 м – в коллекторе и 43504 м – в земле. Максимальная мощность присоединенных энергопринимающих устройств заявителя составила 17885,93 кВт по II категории надежности.

АО "ОЭК" является надежным партнером в оказании услуг по снабжению электроэнергией и технологическому присоединению объектов на территории Москвы и присоединенных к городу территориях. Приоритетом в работе компании являются объекты социальной инфраструктуры, такие как школы, больницы, детские сады, а также объекты жилого фонда столицы.

Построение опорной кабельной сети 20 кВ признано одним из приоритетных направлений деятельности АО "ОЭК" в области инвестиций и капитального строительства. Реализуемая компанией программа позволит сделать Москву одним из наиболее технологически продвинутых мегаполисов в мире и вывести город на новый уровень энергообеспечения, соответствующий самым последним мировым стандартам.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно