Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Около 270 млн рублей выделит Правительство РФ на достройку Первомайского моста

21 сентября 2018, 13:05 931 Время чтения ≈ 1 мин

На завершение строительства Первомайского моста между Советским и Бежицкими районами Брянска из федерального бюджета будет выделено 269 млн рублей. Как сообщила пресс-служба правительства Брянской области, договоренность об этом была достигнута на встрече председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева и губернатора региона Александра Богомаза.

В региональном правительстве отмечают, что для завершения работ по капитальному строительству объекта необходима поддержка из федерального бюджета в 269 млн рублей, решение о выделении средств из федерального бюджета принято председателем Правительства РФ, правительство Брянской области гарантировало софинансирование проекта из областного бюджета. Деньги поступят в 2019 году.

Как напомнили областные власти, задача приведения в нормативное состояние мостовых сооружений, расположенных в Брянске, в последние годы встала очень остро. За счет средств областного бюджета в нормативное рабочее каждый год приводятся до 15 мостов. За 2015-17 гг. с на это регион получил 531,8 млн рублей из федерального бюджета, за это была выполнена реконструкция трех крупных мостовых сооружений, построенных в 1960-е гг.

newsbryansk.RU

Обсудить на форуме
Метки: ИНВЕСТИЦИИ
Отрасль: Строительство 

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно