Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Владимир Путин провел заседание Военно-промышленной комиссии в парке "Патриот"

21 сентября 2018, 11:10 1108 Время чтения ≈ 1 мин

В День оружейника Владимир Путин посетил Военно-патриотический парк культуры и отдыха Вооружённых Сил Российской Федерации "Патриот", где ознакомился с экспозицией стрелкового центра концерна "Калашников". После осмотра экспозиции в конгрессно-выставочном центре парка под председательством Владимира Путина состоялось заседание Военно-промышленной комиссии. В мероприятиях принял участие Министр промышленности и торговли Денис Мантуров.

Открывая заседание, Владимир Путин поздравил работников и ветеранов оборонно-промышленного комплекса, конструкторов, инженеров и рабочих с Днём оружейника и поблагодарил за весомый вклад в укрепление безопасности России.

Говоря о развитии оборонно-промышленного комплекса, глава государства подчеркнул, что непременным условием своевременного и полного выполнения контрактов является совершенствование системы ценообразования на военную продукцию.

"В декабре 2017 года была внедрена новая модель ценообразования. Она стимулирует организации ОПК снижать издержки, вводить современные производственные и управленческие технологии, тем самым повышает эффективность, инвестиционную привлекательность отрасли, её возможности для выпуска конкурентной, высокотехнологичной продукции гражданского назначения", - заявил Президент и призвал к дальнейшей оптимизации системы ценообразования.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно