Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

День промышленности в Москве

3 октября 2018, 15:38 1870 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ГК Москабельмет

7 октября столица отпразднует День московской промышленности.

Праздник приурочен к принятию в 2015 году закона "О промышленной политике города Москвы". Закон, который определяет цели и задачи промышленной политики столицы, устанавливает основы создания эффективных условий для развития промышленности на территории города, регулирует отношения между субъектами деятельности в сфере промышленности, органами государственной власти Москвы при формировании и реализации промышленной политики.

Третий год подряд в столице реализуется новая промышленная политика, направленная на развитие московского производства. В тоже время, каким бы современным не было оборудование и технологии, главным на предприятиях остаются кадры. Среди них, те кто всей семьей трудились и трудятся на московских заводах. Наши коллеги, наши знакомые, друзья и соседи, которые любят свою работу и гордятся ею.

В этом году Группа компаний "Москабельмет" впервые принимает участие в специальном проекте Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства – Трудовые династии Москвы. Участниками проекта от "Москабельмет" стала династия Депутатовых.

Трудовая династия Депутатовых выбрана абсолютно неслучайно:

  1. "За наибольший общий стаж работы в компании". Общий стаж семьи 207 лет.  Только представьте!
  2. "За максимальное количество представителей династии". Девять представителей династии когда-то работали и продолжают трудиться в компании группы, на "Заводе Москабель".

В поддержку проекта в самом центре города на Никитском бульваре организована выставка фотографий с промышленных объектов города Москвы, среди которых есть и "Москабельмет".

Приглашаем вас окунуться в добрую атмосферу праздника.

С предстоящим Днем промышленности, москвичи и гости столицы!

Обсудить на форуме
MKMZ
9.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+