Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "КабельСтар" приглашает профессионалов продаж КПП в штат

11 октября 2018, 13:56 2036 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ООО КАБЕЛЬСТАР

Один из крупнейших и быстрорастущих трейдеров кабельного рынка компания «КабельСтар» специализируется на оптовых и мелкооптовых поставках широкого ассортимента кабельно-проводниковой продукции, в том числе собственного производства. Сегодня «КабельСтар» объявляет о значительном расширении своей складской программы по всему перечню реализуемых марок КПП до 240 сечения жилы, а также об открытии нескольких вакансий на должность «менеджер по продажам» и приглашает принять участие в формировании нового звена коллектива компании.

За шесть лет работы на рынке «КабельСтар» показала лучшие практики и сервис при работе с клиентами. В штате только профессионалы со стажем работы в отрасли не менее 3х лет. Сотрудничество с крупнейшими заводами и собственное производство, контроль качества, лояльная ценовая политика, грамотная логистика и индивидуальный подход к каждому заказу – не пустые слова для менеджера «КабельСтар». Это обязательные условия для компании, которая пришла на рынок надолго.

В рамках расширения складской программы станут доступны и новые позиции в линейке продукции:

  • АВБШв
  • АВБШв нг(А)-LS
  • АВВГ нг(А)-LS
  • АПвПуг 10
  • ВПП
  • КВВГЭ нг(А)-LS

Работа с новой для компании продукцией и масштабное пополнение существующей номенклатуры требует усиления сложившегося коллектива. В команду «КабельСтар» ждут профессионалов продаж кабельно-проводниковой. Приходите на собеседование!
Менеджеру отдела продаж предстоит: работать над поиском клиентов для продажи кабельно-проводниковой продукции в B2B сегменте, активно развивать существующую клиентскую базу, вести переговоры, сопровождать клиентов от знакомства до успешного и длительного сотрудничества.

Отдел продаж «КабельСтар» оснащен всем, что нужно для эффективной и интересной работы. Дружный, сложившийся коллектив, налаженный внутренний менеджмент, тимбилдинги и обучение, участие в выставках и деловых мероприятиях – все это к услугам менеджера по продажам – уверенного в себе коммерсанта, с высоким уровнем мотивации и заряженностью на успех.

Более подробно с условиями трудоустройства можно ознакомиться на сайте компании «КабельСтар» по ссылке. Направляйте на почту sale@cablestar.ru.

Обсудить на форуме
CBST
9.73

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно