Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

РЭФ в Уфе – важный пункт в плотном графике ГК "Москабельмет"

23 октября 2018, 10:01 1328 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: ГК Москабельмет

Подведя итоги выставки "EXPO-RUSSIA ARMENIA", "Москабельмет" практически сразу отправился в Уфу. С 23 по 26 октября в столице Башкортостана пройдет Российский энергетический форум – одно из крупнейших в России и самое масштабное в Приволжском и Уральском округах отраслевое мероприятие. Участие в Российском энергетическом форуме уже стало для ГК "Москабельмет" хорошей традицией. В Уфу компания едет третий год подряд, но этот раз для "МКМ" мероприятие будет особенным.

В составе сильной команды

Как и в Минске, в Уфе "Москабельмет" будет участвовать в коллективном стенде. В этот раз – в экспозиции Минпромторга, которая представит посетителям форума передовые достижения энергетического машиностроения, электротехнической и кабельной промышленности и проекты участвующих компаний. Экспозицию представляют ведущие промышленные предприятия отрасли и Российское профессиональное сообщество кабельщиков (РПСК), в состав которого входит "Москабельмет". Мы благодарны ассоциации не только за поддержку в организации нашего участия в Российском энергетическом форуме, но и за продвижение и популяризацию кабельной продукции отечественного производства. 

...И со своим докладом

Непосредственное и активное участие ГК "Москабельмет" принимает и в деловой программе форума. В частности – в секции "Кабель. Взгляд в будущее", которую организует первый и самый посещаемый портал кабельной отрасли – RusCable.Ru. Каждый год в рамках РЭФ медиахолдинг "Рускабель" проводит тематические мероприятия, в ходе которых свои продукты и услуги представляют ведущие заводы страны. И в их числе, конечно же, и "Москабельмет".  
Модератором секции является генеральный директор ООО "РусКабель" Александр Гусев, а нашим спикером – Александр Рублев. Директор по продажам ООО "Завод Москабель" выступит с докладом на тему "Кабель ТЭВОКС. Легитимность доказана. Реновации быть. Опыт получения разрешительной документации и внедрения в сети России и стран СНГ".

Разработка, которой гордимся

Почему компания выбрала именно эту тему? "Москабельмет" постоянно занимается конструированием и выпуском инновационной продукции. В настоящий момент ТЭВОКС – передовая разработка, которая не только прошла успешные ресурсные испытания, но и уже вошла в реестр инновационных решений ПАО "Россети" (№ п/п 154. Уникальный номер решения №16-032-0123/1)! А это значит, что ТЭВОКС высоко оценили специалисты и Комиссия по инновациям ПАО "Россети". Первые поставки кабеля уже осуществлены на такие объекты, как Московский метрополитен (станции "Филатов луг" и "Прокшино"), Метрополитен Санкт-Петербурга, АО "Объединенная энергетическая компания" (Москва) и ТОО "Интеркоммерц" (Казахстан).

3 в 1

Одновременно с Российским энергетическим форумом на площадях "ВДНХ-Экспо" пройдут выставки "Энергетика Урала" и "Теплоснабжение, Электротехника. Кабель", что обеспечит высокий синергетический эффект. Организаторами мероприятий выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности и инновационной политики Республики Башкортостан и Башкирская выставочная компания. Поддержку оказывают Министерство энергетики Российской Федерации и Минпромторг России. Ожидается, что форум посетят более 5000 специалистов, в том числе руководители отраслевых министерств, ведомств, крупнейших компаний стран Содружества независимых государств.

Обсудить на форуме
MKMZ
9.94

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+