Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Евразийская светотехническая премия “Золотой Фотон” объявляет о старте второго сезона

25 октября 2018, 17:52 1151 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Золотой Фотон

Впервые Евразийская Светотехническая Премия “Золотой Фотон” определила лучших производителей и поставщиков услуг в феврале 2018.

Первый сезон "Золотого Фотона" подтвердил, что Премия является эффективным инструментом, помогающим конечным заказчикам в выборе лучшей светотехнической продукции и партнеров для сотрудничества, а статуэтка "Золотой Фотон" - лучшая рекомендация и гарантия качества для потребителя.

Одним из нововведений станет расширение отраслевого присутствия: теперь Премия будет проводиться не только для светотехнической, но и для электротехнической отрасли ЕАЭС, что отразится и в новом названии – Евразийская премия “Золотой Фотон” по светотехнике и электротехнике. Охват сегментов декоративного и технического освещения, умных домов, автоматизации зданий, LED-технологий и электротехники отражает актуальные тенденции на рынке, а также синхронизирует отраслевой профиль Премии с продуктовыми группами выставки Interlight Moscow powered by Light+Building – как Light (Свет), так и Building (Здание).

"Премия является главной наградой в светотехнической области, и, безусловно, она должна отражать тенденции развития этой отрасли. Следуя за концепцией ведущей отраслевой выставки, мы расширяем границы Премии: автоматизация зданий, городов, новые технологии – важные и актуальные направления, которые нельзя игнорировать. Премия укрупняется, чтобы выявлять лучших в тех сегментах рынка, которые будут задавать тон не только сегодня, но и завтра", - отметил  Владимир Габриелян, президент компании "Лайтинг Бизнес Консалтинг", учредителя Премии.

Новый сезон продлится до сентября 2019 года, когда в рамках выставки Interlight Moscow Powered by Light+Building состоится торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей Премии "Золотой Фотон".

Подать заявку на участие в Евразийской премии “Золотой Фотон” по светотехнике и электротехнике можно через сайт: http://light-award.ru/

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
RusCable Live
+